Здравствуйте, у меня такая проблема:мне 20лет,лет с 13 поставлен диагноз ВСД,с тех же самых пор весь букет прелестей:нехватка воздуха,из-за этого панические атаки;онемение кожи лица/груди,постоянные - вопрос №1705910

судороги, слабость во всем теле, головные боли.Однако несмотря на весь спектр, панические атаки были более-менее контролируемых, чаще всего они могли возникнуть ночью, причём они отличались от обычных-"дневных".До недавнего момента я не обращала на них внимания, пока из сна они не перешли в реальную жизнь.то есть сначала мозг вырывает какие-то куски песен из памяти, прокручивается их и именно в моменты прокручивания песен начинается это необычное состояние-накатывает ужаснейшее состояние, которое я уже почти не могу контролировать: все движения будто ускоряются, я будто вне тела, состояние "наблюдателя" в театре, сумбур в голове.Это что, ухудшение и прогрессирование старых панических атак? у меня складывается впечатление, что я с ума схожу
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дарья!
Вся описываемая Вами симптоматика укладывается в рамки невротического расстройства. Поэтому можно говорить о прогрессировании основного состояния. Волноваться не стоит, это лечится. С ума Вы не сойдете. В двух словах объяснить все особенности сложно. Обращайтесь в чат за консультацией.

Здоровья Вам!