что означает o" в системе линейных уравнений? например первое уравнение в системе 2o"-4o+9z=28 - вопрос №1706048

что означает o" в системе линейных уравнений? например первое уравнение в системе 2o"-4o+9z=28

Ответы

Мне было бы больше интересно, что означает два штриха. Вторую степень?

О — это просто  переменная, если во втором уравнении тоже о. Ведь не только х может быть переменной, но и любая другая буква