Пермский край

Развитие моего семейного бизнеса в питомнике кошек. Или стоит свернуть этот питомник.Очень длительное время котят в питомнике нет. Одни затраты. прибыли никакой в настоящий момент. - вопрос №1706403

Ответы

Приглашаю к личному диалогу. помогу решить задачи вашего бизнеса, сделать его еще более привлекательным, разработаю и обосную эффективные стратегии развития, оптимизирую расходы.
Елена, попробуйте снять маленькие видеоролики и разместить в интернете: в контакте, например, расскажите, что готовы принять малышей и взрослых животных, отдать в хорошие руки, что поможете консультациями по содержат животных и прочие темы там обсуждайте, рассказывайте про породы, про привычки, приглашайте детей ухаживать за животными, думаю, все раскрутится.
Да, свернете дело совсем скоро.
Начнете, что-то новое… даже, если что-то и удастся  предпринять по питомнику, то все временно, частично что-то окупится, но прибыль в этой затеи -не идет.