Московская область

Помогите выбрать основной код ОКВЭД. - вопрос №1706436

Доброе утро! В планах открыть магазин универсального ассортимента товаров для дома, начало решено взять с товаров быт химии. Помогите выбрать… основной код ОКВЭД. Саму смущает понятие специализированного и неспециализированного магазина, поэтому не пойму подойдет ли 52.48.31. Заранее благодарна!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Специализированный магазин — понятие заложено в названии, то есть имеется специализация, магазин, к примеру, занимается только продажей товаров для дома, либо бытовой техники, продуктов и т.д. Поэтому указывая ОКВЭД 52.48.31, уже определяете специализацию магазина. Если в дальнейшем пожелаете добавить торговлю продуктами, одеждой, иные, Вам необходимо будет вносить изменения в основной вид деятельности.