дефлорация и анализ крови - вопрос №170678

доброе время суток. у меня такой вопрос… у меня началась половая жизнь и время пришло сдавать общие анализы на кровь… может выяснится в анализе крови что я не девственица какойто гормон или еще что-то? ато перед матерью не удобно… и вообще каким анализом это выясняется? заранее спасибо!!!

1 ответ

Ответы

никаким анализизом это не выясняется. Только врач гинеколог может это сказать, но он не имеет право смотреть если вы девственница.