Зубы. - вопрос №1706947

Здравствуйте! Во сне выпали два передних зуба, зубы были крепкие и здоровые, с корнем.Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

такой сон не обязательно может говорить о потере какого-то человека, возможно предупреждение о серьезных заболеваниях близких. будьте внимательны к здоровью близких.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш сон говорит о хлопотах, которые могут обойти стороной, а если на зубах была кровь, то это вам предупоежлеие, что вашему близкому человеку может понадобиться помощь! Всех благ!
Добрый вечер! Не исключено, не очень позитивная новость от родственников в ближайшее время. Родственников двое.
Это может быть 2 варианта. Либо на самом деле придется зубы лечить или что-то по здоровью подправить. Либо узнаете, что кто-то умер, но не близкие вам люди, а просто знакомые.