Добрый день! Не могу справиться с неконралируемой агрессией, что делать? Помогите пожалуйста, мне 19, все начилось после рождения дочери в 17 лет, когда ей было 3 месяца у меня стали появляться - вопрос №1707219

впышки агрессии и я срывалась на падушке, дочка была тихая и редко кричала, сама не понимаю почему меня все бесило. Когда ей исполнилос 2 года я завершила грудное кормление, с приходом месячных настроение было стабильное и ничего не раздражало. Но через месяц-два опять, и еще сильней, начинаю кричать на нее, и чем она старше тем больше бесить начинает, везде лезет, ломает, и не всегда слушаеться, даже просто так она меня бесит, когда бегает, когда кричит, убегает и делает не как я говорю. Но такое не всегда, бывают дни когда все хорошо и я довольна всем и люблю ее, мы играем и гуляем. Но через время опять, начинеться с плохого настроения весь день сериалы смотрю, не разговарию с дочерью, кричу если мешает, еще мама начинает на меня орать мол я ничего не делаю, только сижу на жопе, при том что она замечает только когда один раз посуду оставила, всегда мою и убераю… часто бывают мысли, лучше б аборт сделала и сейчас бы училась в колледже и рабоатала, или об суициде.Мама нас содержит, дочь в садик не берут изза отсутсвия регистрации, а по прописки жить нельзя там бабушка с мужем ее всегда пьяные и буянят. Я круглые сутки сижу с ребенком 24 часа в день и 7дней в неделю весь год… всегда думаю уехать в америку одной жить, но совесть не позволяет оставить ребенка. Наверное я схожу с ума… хочу учиться и работать, но нет возможности как бы не пыталась… вообщем изза того что моя жизнь говно и неудача, иногда думаю, лучше б дочь легла спать и не проснулась… ужасные мысли, лучше я сама уйду в другой мир, хоть освобожусь от мучений
1 ответ

Ответы

Кристина. не всё так просто в нашем мире. часто человек приходит в бешенство от незнания, непонимания и если нужно делать выбор и так далее. Чтобы вы поняли в чём здесь дело, прочтите вот эту мою статью. Обращайтесь. С ув. Александр Пиденко.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/chto_takoe_agressija_kak_ejo_kontrolirovat_i_chto_takoe_porcha/1-1-0-67