поступают намёки(от людей, от предметов) на отраву а так же ситуации с мнимыми отравлениями..Почему? Почему я это замечаю?? - вопрос №1707231

давненько в моей жизни поступают намёки(от людей, от предметов) на отраву а так же ситуации с мнимыми отравлениями… и я жива… что происходит? Почему? Почему я это замечаю?? в детстве мать почему то твердила про опасность пищи некой растительной… и вот… это везде… совпадения… совпадения… вообще у меня интуитивные способности… что думаю- то и происходит… что происходит- то и думаю… ВОТ ПОЧЕМУ?? эта история очень затяжная… я уже мучаюсь… в чём развитие произойдёт и почему это происходит???
.....
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если у Вас есть некие опасения, переживания, по поводу отравления, то Вы часто будете замечать все, что с этим связано, т.к. внимание заострено на этом. А вот природу этих опасений (рассказы матери), нужно проработать, дабы снять эту тревожность.