Добрый вечер! Уважаемые эксперты,помогите узнать о чувствах мужчины ко мне, и какие у наших отношений перспективы?Спасибо большое! - вопрос №1707260

Юлианна — 13.08.89г.р. и Кирилл — 19.12.85г.р.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него к вам двоякое отношение. с одной стороны он рад проводить  с вами время, ему хорошо  в вашей компании, а с другой он не совсем понимает куда же все это его приведет не знает и не видит просто бредет потихоньку в этих отношениях. Т.е на данном этапе у него нет четко выраженного мнения по отношению к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

просматривается к Вам влюбленность и притяжение. есть перспектива быть вместе
Здравствуйте! В Вашей паре два лидера, мужчина очень привязан к Вам и перспектива хорошая, но Юлианне, желательно предоставить пальму лидерства Кириллу.
Всего доброго!
Здравствуйте.

Я не вижу у него любви, просто доброе отношение и привычка. Нет настоящих чувств, нет настоящего интереса. Мужчина хочет, что бы вы его любили, но не готов делиться своей любовью.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Здравствуйте.
Он не даёт желанного.
Перспективы сомнительные с ним.
У Вас по следующему году будет выбор между им и другим партнёром.
Всех благ.