доброго времени суток! меня зовут Марина, мне 27 лет. Всего месяц как я встречаюсь с мужчиной старше меня. Ему 40 лет. Он постоянно меня пытаеться... - вопрос №1707486

вывести на ревность. Показывает смс сообщения женщин, которые ему написывают и вот прислал фото женщины со словами, как эта уже достала его но он не отвечает на ее звонки и на сообщения… Я не могу обьяснить себе такое поведение взрослого мужчины. Зачем ему это надо? может и вовсе прикратить общение с ним? Как мне только позвонят даже по поводу работы- так он уже такое творит! все уйди к тому или к другому… тебя там ждут. Хотя поводов для ревности я не даю. Я проживаю в Италии и мужчина — итальянец. Подскажите как мне быть??? Заранее спасбо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Марина, похоже ваш мужчина всеми силами показывает, что он востребованный, но верный, тем самым он ждёт этого и от вас, ему нужно подтверждение, что вы только его женщина, если его раздражают звонки по работе, попробуйте дать ему большую уверенность в ваших к нему чувствах, в стабильности ваших отношений. Любви вам и мудрости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина. Если взрослый мужчина столь ревнивый и так реагирует на звонки, то провокации с его стороны видимо ответная реакция на звонки Вам. Что делать, решать только Вам, но если вопрос такой ревности останется не проработанным, то отношения вскоре будут разрушены. Почему бы не поговорить с ним об этом?
Здравствуйте, Марина.

Мужчина — итальянец, и этим можно объяснить его поведение. Итальянцы вспыльчивы, темпераментны, "даже по поводу работы- так он уже такое творит! все уйди к тому или к другому… тебя там ждут" — это все очень по-итальянски. Они бурно выясняют отношения, бурно ссорятся, бурно мирятся. Для них такое поведение — норма. Вам смс показывает — чтобы и в вас такие же бурные эмоции вызвать, скорее всего. Для них если партнер «не творит такое» — они начинают сомневаться, любит ли. Поэтому примите это как особенности национального характера. А строить ли вам отношения с таким национальным характером — решать только вам.

Всего вам доброго