доброго времени суток! меня зовут Марина, мне 27 лет. Всего месяц как я встречаюсь с мужчиной старше меня. Ему 40 лет. Он постоянно меня пытаеться... - вопрос №1707486

вывести на ревность. Показывает смс сообщения женщин, которые ему написывают и вот прислал фото женщины со словами, как эта уже достала его но он не отвечает на ее звонки и на сообщения… Я не могу обьяснить себе такое поведение взрослого мужчины. Зачем ему это надо? может и вовсе прикратить общение с ним? Как мне только позвонят даже по поводу работы- так он уже такое творит! все уйди к тому или к другому… тебя там ждут. Хотя поводов для ревности я не даю. Я проживаю в Италии и мужчина — итальянец. Подскажите как мне быть??? Заранее спасбо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Марина, похоже ваш мужчина всеми силами показывает, что он востребованный, но верный, тем самым он ждёт этого и от вас, ему нужно подтверждение, что вы только его женщина, если его раздражают звонки по работе, попробуйте дать ему большую уверенность в ваших к нему чувствах, в стабильности ваших отношений. Любви вам и мудрости.
12.11.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина. Если взрослый мужчина столь ревнивый и так реагирует на звонки, то провокации с его стороны видимо ответная реакция на звонки Вам. Что делать, решать только Вам, но если вопрос такой ревности останется не проработанным, то отношения вскоре будут разрушены. Почему бы не поговорить с ним об этом?
12.11.15
Здравствуйте, Марина.

Мужчина — итальянец, и этим можно объяснить его поведение. Итальянцы вспыльчивы, темпераментны, "даже по поводу работы- так он уже такое творит! все уйди к тому или к другому… тебя там ждут" — это все очень по-итальянски. Они бурно выясняют отношения, бурно ссорятся, бурно мирятся. Для них такое поведение — норма. Вам смс показывает — чтобы и в вас такие же бурные эмоции вызвать, скорее всего. Для них если партнер «не творит такое» — они начинают сомневаться, любит ли. Поэтому примите это как особенности национального характера. А строить ли вам отношения с таким национальным характером — решать только вам.

Всего вам доброго 
12.11.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store