я девственница мне 20. хочу первый раз переспать с парнем но боюсь залететь. посоветуйте таблетки противозачаточные на один раз чтоб выпить и не париться что презик может порваться - вопрос №1707501

Ответы

Здравствуйте.
Нет таких таблеток, предотвращающих беременность, чтоб можно было выпить без последствий для здоровья.
Можно местно использовать гель, мазь, свечи с контрацептивным эффектом.