Всем доброй ночи! Будет ли у меня в 2016 году у меня свое личное жилье?Спасибо.Ольга. 09.07.1977 - вопрос №1707640

2 ответа
Здравствуйте вижу этот вопрос вас волнует довольно долгое время и вы всё никак не можете его решить.Если хотите  я могу вам помочь и у  вас будет в 2016 году жильё.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы.Всего вам наилучшего.Если нужна помощь обращайтесь буду рада вам помочь!!!
Есть  возможность стремительного решения Вашего вопроса  и поможет Вам в этом мужчина.
Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы .
Удачи Вам.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA