Здравствуйте. Я уволен с воинской службы в связи с условным осуждением в возрасте 51 год. Полковник, выслуга 26 лет. Имел право уволиться по достижении предельного возраста 50 лет. Имею ли право на - вопрос №1707789

пенсию на основании в связи с выслугой не менее 25 лет и достижением предельного возраста.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Все права у вас остаются, так как все условия для получения пенсии по выслуге лет у вас есть.