Другое

Добрый день . Груз из Бразилии через Новороссийск в Таджикистан . Перегруз будет в России Новороссийске .. Хочу Узнать за транзитную грузу мы платим пошлину или налогов .. А какой пошлина в сахара - вопрос №1707847

Ответы

Доброго дня, уважаемый г-н Арипов. Согласно п.1 статьи 86 Таможенного кодекса Таможенного союза, Вы будете обязаны оплатить необходимые пошлины и налоги. их размер зависит от целого ряда факторов и может обеспечиваться как денежными средствами (сугубо валюта РФ), так и банковской гарантией, поручительствои или залоговым имуществом. за более подробной консультацией — в личную беседу. с уважением.