Не могу забыть молодого человека. Познакомились, отношения стали очень быстро развиваться. Всё было как нельзя лучше, как я мечтала, смотрел влюблёнными глазами, на руках носил во всех смыслах. У - вопрос №1707861

меня есть пунктик насчет возраста мужчины — он не подходил, я переступила через себя и смирилась с этим пунктиком… Он не мог надышаться на меня, говорил, что мало видимся, я была более холодна. Потом произошла ночь любви, хотя он хотел еще подождать, как я поняла, после этой ночи он остыл и отношение поменялось… Перестали общаться, понимаю, что вина в психологии мужчины и я рано сдалась, но у меня-то чувства после той ночи усилились. Не знаю как забыть его, только успокаиваюсь, как он мне снится и потом весь день хожу в мыслях о нем снова. Познакомиться пока с кем-то не получается. Подскажите, как быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алиса. Чтобы познакомиться и развивать отношения с новым человеком, нужно завершить и отпустить прежние отношения, и самого человека. Проделайте технику трех писем: Напишите письмо этому человеку, на бумаге, своей рукой, в котором и опишите все то, что видели в этих отношениях. Опишите все Ваши чувства, обиды, эмоции, все то, что хотели бы сказать этому человеку. Опишите Ваши пожелания ему и себе. Далее, пишите так же, на бумаге, своей рукой, письмо от него себе, ответ на Ваше письмо. После, пишите третье письмо, Ваш ответ на его ответ. По окончанию, перечитываете все три письма и сжигаете. Пишутся они по одному в день. После написание и сожжения этих писем, Вы посмотрите на ситуацию уже несколько по-другому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алиса, добрый день! так у Вас это не проблема.немного нужно отвлечься.я Вам в этом могу помочь.будьте счастливы!