Не могу забыть молодого человека. Познакомились, отношения стали очень быстро развиваться. Всё было как нельзя лучше, как я мечтала, смотрел влюблёнными глазами, на руках носил во всех смыслах. У - вопрос №1707861

меня есть пунктик насчет возраста мужчины — он не подходил, я переступила через себя и смирилась с этим пунктиком… Он не мог надышаться на меня, говорил, что мало видимся, я была более холодна. Потом произошла ночь любви, хотя он хотел еще подождать, как я поняла, после этой ночи он остыл и отношение поменялось… Перестали общаться, понимаю, что вина в психологии мужчины и я рано сдалась, но у меня-то чувства после той ночи усилились. Не знаю как забыть его, только успокаиваюсь, как он мне снится и потом весь день хожу в мыслях о нем снова. Познакомиться пока с кем-то не получается. Подскажите, как быть?
13.11.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алиса. Чтобы познакомиться и развивать отношения с новым человеком, нужно завершить и отпустить прежние отношения, и самого человека. Проделайте технику трех писем: Напишите письмо этому человеку, на бумаге, своей рукой, в котором и опишите все то, что видели в этих отношениях. Опишите все Ваши чувства, обиды, эмоции, все то, что хотели бы сказать этому человеку. Опишите Ваши пожелания ему и себе. Далее, пишите так же, на бумаге, своей рукой, письмо от него себе, ответ на Ваше письмо. После, пишите третье письмо, Ваш ответ на его ответ. По окончанию, перечитываете все три письма и сжигаете. Пишутся они по одному в день. После написание и сожжения этих писем, Вы посмотрите на ситуацию уже несколько по-другому. 
13.11.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алиса, добрый день! так у Вас это не проблема.немного нужно отвлечься.я Вам в этом могу помочь.будьте счастливы!
13.11.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
15.09.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store