Помогите растолковать сон? Мне приснились домашние цветы в горшка за которыми я ухаживаю, поливаю, а один цветок я решила пересадить, но случайно... - вопрос №1707872

Помогите растолковать сон? Мне приснились домашние цветы в горшка за которыми я ухаживаю, поливаю, а один цветок я решила пересадить, но случайно… налила много воды он упал и сломался на не которых листьях остались корешки и я решила их посадить цветок был лилия.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!!!  Домашние цветы снятся к переменам в жизни.Что будут изменения к лучшему, от старого и ненужного надо уже избавляться.белый цветок.это символ чистоты и надежности. Это не только перемены дома.но и премена в ваших отношениях.Возможны поездки и какие то интересные встречи.И перемены на работе.То.что ушло в прошлое, ушло и сломалось  и теперь вы дали росток чему то новому.Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

изменения в бытовой жизни… Событие которое наступит в ближайшее время в Вашей семье в положительном ракурсе