здравствуйте,приснилось что хожу по улице..трава зеленая сочная,но на ней снег лежит..еще вхожу в дом с парой обуви разной..сидит сын в 1... - вопрос №1707990

кроссовке-второй у меня, и папа входит тоже в 1 сапоге-второй у меня, им даю пару. а еще я дома просыпаюсь и вижу что вазоны расцвели, смотрю даже пальма большая (ее мне когда то на свадьбу подарили и она давно засохла) вся вкрыта розовыми цветками, как у пиона! красота невероятная))… спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Сон невероятно благоприятный, я даже завидую!)
Во первых: Вы, как маяк и для сына и для мужа, наставляете их, в них верите, и, своей внутренней силой помогаете им добиться успехов, скоро они поймут насколько велик Ваш вклад, Ваша поддержка в их жизни. (см.сын сидит в 1 кроссовке-второй у меня, и папа входит тоже в 1 сапоге-второй у меня, им даю пару)
Вторая же часть сна, говорит о том, что Ваша семейная жизнь заиграет новыми красками, вернется страсть в отношения с мужем и брак станет гармоничным, словно как у молодоженов)))
Лучший ответ по мнению автора

Неонила