lДобрый день! Я осталась без работы,хочу с подругой начать свое дело(кофетерий с выпечкой) , но очень трудно найти помещение-подскажите-получится ли у нас и принесет ли бизнес прибыль?16.02 62 в Москв - вопрос №1708052

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте! диагностика показала, что при открытии собственного дела возникнут затруднения. вы их сможете успешно преодолеть, в первые 3 месяца выручка будет очень маленькая, будете только покрывать общие расходы. в дальнейшем станет больше клиентов и прибыль вырастет, я вижу, что в 2017 году у вас будет 3 кофетерия с выпечкой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Готовы ли вы к риску?-Солидное деловое предложение вам надо двигаться не спеша в этом направлении.
Насколько вы активны в решении текущих задач?- вы сможете проявить себя в данном деле.
Надежны ли ваши помощники?-Ваши страхи могут помешать достигнуть цели.
Будет ли спрос(проходимость)?-Работать надо на долгосрочную перспективу.(поверьте в свою удачу.)
Будут ли дополнительные расходы, вложения?-Если расходы будут то только на чиновников, или гос структуры.
Оправдается ли надежда на прибыль?-Вы можете упустить дело в самом конце.

@ SOFIA CHERNAYA