кража - вопрос №170814

Здраствуйте могу ли я у вас получить консультацыю или помощь? у меня обворовали дом хотелосьбы иметь хоть малейшее представление кто мог это сделать или кто в этом замешан ходят разговоры что это кто то из близких муж или нанятый кемто человек помогите раскрыть тайну этого взлома кражи помогите чем сможете.Спасибо! Алла 1980 24.04.Юрий 1975 12.09.Украина пгт.Днепровский

Лучший ответ по мнению автора

Это сделали знакомые мужа, было 3 мужчин.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я могу Вам конкретно помочь выявить вора.

Способ эффективен на 100%. Вы сделаете это сами.

Обращайтесь! Информация о точных инструкциях платная.

С уважением,

Олег Анатольевич.

Здравствуйте Алла. Кражу сопровождали такие аспекты как обман, интриги, мошенничество.  Если вы знаете время своего рождения — напишите в чат, посмотрим, насколько вы можете быть знакомы с преступниками