История длинная и надеюсь это кто то прочтет и поможет мне. не знаю стоит ли иметь такие отношения? - вопрос №1708243

Мы уже с моей девушкой 3 года, и вот такая ситуация мы с ней 3 год хотели провести хорошо, но я не знал как луче его провести, ее спрашивал с подарками или без как в прошлом, она сказала что каждый сам решает дарить подарок или нет, я ей сказал что она меня озадачила. Ладно наследующий день я собрался с мыслями у меня было 3 тыс и я не знал как провести этот день хорошо, я сбегал за цветами купил три куста роз по 200 р. один, получилось где то 25 небольших роз, потом потом купил сердце из воска, как две мои ладони 200 р. Пришел к ней подарил и сказал, что бы наши сердца горели долго. Пока она поднималась к себе домой, чтобы отнести подарок, я увидел недовольную мимику у нее на лице, после она подарила свой, она подарила мне плюшевую маленькую обезьянку с большими глазками, сказала, что я похож на нее, банку колы где написано люблю, и майку синего цвета.Мы наконец пошли гулять, с начало пошли в кино, потом мы еще немного погуляли на все про все я потратил 900 р. Потом мы пошли ко мне что бы устроить романтический вечер, я купил недорогое вино 250р, сделал сырную фунчозу, она мне немного добавила денег и мы заказали набор суши 1450 р. вечер был такой красивый со свечами мы разговаривали радовались этому дню. Подробностей говорить не буду сразу к проблеме, на следующий день я просыпаюсь, вкратце моя девушка не так уж и хотела со мной разговаривать, так вела со мной, как будто я ей друг, а не парень тем более вчера был такой день, короче почти игнорила меня и напрягала весь день, на следующий день я спрашиваю что такое почему ты себя так ведешь, она не хотела разговаривать, но я все равно добился от нее ответа, она сказала, что я подари ей нехороший подарок, что над ней девчонки смеются, груба говоря, что я показываю такое ужасное уважение, свое воспитание и внимание к ней, короче там такая истерика была как будто я ей говно на подносе подарил и с бомжами тусовался вместе с ней, в наш день, я ей отвечаю что у меня не было средств на большее, что я ей говорил, что она меня озадачила, что я еще не работаю, а только учусь, она говорит в порыве гнева это все отмазки и так далее, иди работай, ну дальше вы сам понимаете. Прошла неделя я это все проглотил напился, в итоге мы померились но виноватым остался я, просто без нее не мог, не хотел расставаться. Надеюсь поможите, что делать у нас много ссор по пустякам бывают где она не права, она так же плачет из за этого, но все равно все негативно и грубо воспринимает и хочет чтобы она была права, даже если видно что она негде не права. Вот скажите что делать? права ли она здесь стоит ли встречаться?
2 Проблема
После этой ссоры прошло много времени, ну где то полтора месяца, у ее мамы было день рожденья, Мы пошли выбирать ее маме подарок, мы купили подарок мне тоже пришлось немного вложиться. меня позвали, но я отказался типо я стесняюсь, и там много мне чужих гостей будет и т. д. И опять короче начался небольшой игнор и немного пофигизма у моей девушке, как настала ночь она даже не сказала спокойной ночи, на следующий день вся была какая то в напряге по соц.сети, и по телефону, я ее спросил что такое, она сказал все нормально, но потом позвонила и сказала, ладно я тебе расскажу, мне не понравилась как ты относишься к моей маме, мог бы придти и подарить подарок ей, ты показал неуважение свое невоспитанние, мне стыдно за тебя, если бы ты пришел ко мне, мне бы еще сильнее стыдно было, короче опять, просто скажите что делать ?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

видимо ее язык любви это подарки
если она приглашает вас на день рождения к своей маме значит все хорошо
но язык общения она демонстрирует тот же подарки
вы можете пообщаться с ее мамой позравить и выяснить на каком языке общается ее мама может это семейное или только ее личное
тогда вам понимать будет легче свою девушку.
Готовы ли в будущем содержать свою семью?
Если уже сейчас девушка говорит вам, что недостаточно средств и уже намекает и даже очень конкретно.
Видимо отношения у вас дальше затормозятся и по этой причине тоже.