Другое

Имеет ли право начальник областной опекунской службы не регистрировать приёмную семью , если дети из другой области? - вопрос №1708426

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет такого права начальник органа опеки и попечительства не имеет. Если указанная семья проживает на территории обслуживания, соответствующий орган опеки попечительства обязан её зарегистрировать. Обратитесь с жалобой на начальника в прокуратуру.
Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!