здравствуйте уважаемые специалисты, как открыть денежный канал и наладить бизнес? Анастасия. - вопрос №1708433

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для начала нужна диагностика на негатив
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Специальными обрядами
Здравствуйте, вы можете обратится к эксперту и вам помогут. А самой…
здравствуйте есть множество обрядов и способов открытия денежного канала и ритуалов на развитие бизнеса. даже в малом купеческом своде заговоров, который использовали наши предки, можно найти очень мощные способы улучшить финансовую ситуацию. вышеуказанные методы вы можете попробовать применить самостоятельно, либо обратиться к специалистам.

Натали