Расстались с мужем окончательно,но делает попытки меня поддернуть,ковырнуть и тд.Что это значит? Пытается вернуть или просто хочется грязи.Светлана 11'06'86 и Андрей 29'02'84.и что с ним происходит? - вопрос №1708450

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Андрей не может окончательно смириться с разрывом отношений, что-то всё продумывает, просчитывает… В глубине души он желает сохранить с Вами, Светлана, дружеские отношения… но выбирает не те методы.И  по большому счету, Вы для него сохранили привлекательность как женщина и он бы не хотел ни с кем Вас делить. Есть ещё один аспект, который его тревожит — скорее всего расставание с Вами может принести (или уже принесло)  ему какие-то финансовые убытки и он находится в состоянии агрессии, обвиняя всех и вся. Если Вас интересует перспектива Ваших отношений с Андреем — приглашаю на личную консультацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, попыток возвращения не просматривается, такая реакция вызвана характером, его бессилием в этой ситуации.
Это от обиды… может даже на себя… такой вот злости… нехорошо он поступает но вот такой он… а вернутся он может и позвать но вы не ходите ничего хорошего не выйдет… растопчет все..((
Здравствуйте. Он к Вам привык и не допускает что Вы не в месте, любит еще, но порой не выносит, не потому что Вы плохая, а потому что Вы самостоятельная, без него в легкую справляетесь, оь этого и дикая ревность, как так, без меня и ей хорошо)))
Здравствуйте, причина есть. Его кто-то подначивает со стороны. Если необходимо, можем посмотреть более детально, во что это выльется.

Здравствуйте, Светлана! Это банальный бытовой вампиризм. Андрей не знает до сих пор откуда он получал энергию для жизни, для зарабатывания денег, для всего остального… Он думал, что это его заслуга...

сейчас ему этой энергии не хватает… вот он и разводит Вас на эмоции… С этим можно легко справиться...

Не забывайте оценивать лучшие ответы экспертов.  Мира и Гармонии Вам)

Как школьник-младшеклассник  -  чтобы обратить на себя внимание дергает за косички