помогите понять реакцию парня..говорят что любит меня.так ли это?или это корысть - вопрос №1708654

парень то ли случайно то ли преднамеренно крутился предо мной… ну сразу поняла интуитивно что он по мне… но имела свои мысли планы и устремления… прошли времена… он мне вспомнился… у меня свободная жизнь… и я его розыскала в сети… тут же наладила контакт(он якобы меня не помнит) и он звал даже на встречу но как то по простому(а я принцесса ещё та о чём он видимо сразу не догадался)… ну и одновременно мне друга своего втюхивал для чего то… и встреча произошла практически случайно… он меня не признал и вёл себя дико… после списавшись в сети выяснилось что это я и он выразил непонятное то ли страх то ли удивление(ну я уже подумала что непонравилась хотя впринципе симпатичная) а вскоре вовсе послал меня сдуру… значит блокирует все аккаунты… я создаю новые- пишу ему на любую тему и он меня вновь сразу в чёрный список… моя жизнь афиширована-события для многих интересные и выгодные а так же вредительство и месть тоже уместны- и он в этот момент исчезает из сети… и я звоню его родне.рассказываю что люблю его… хочу семью- меня то шлют они то смеются то нормально… иду по месту его дислакации- попадаю в ситуацию интересную и компанию… ну парень весёлый… на меня реагировал… откликался, разговаривал… я его пригласила-он меня опять послал мол кто я и откуда не знаю ваще… собранный очень… в основном внимание друзьям уделял.но я заметила момент-когда все друзья загалдели на свои темы он посмотрел на них и на меня- и взгляд был такой чувственный очень, буд то открыто нутро… И в этот момент я ему говорила речь и он так сдержанно свой взгляд увёл. ЧТО ЭТО??? ВОТ ЭТОТ МОМЕНТ ЧТО ЭТО?? опять ощущение что я ему не нравлюсь и он постеснялся выразиться… после ещё посмеялись… ну а вообще потом пришло послание от его друга этого- что он любит меня. я рада. я ему пишу вновь с нового аккаунта-а он меня вновь блокирует. ЧТО ЭТО? уже честно похоже на бандитскую схему… или меня обманывают и хотят поживиться… или парня продвинуть… так как у меня есть возможности!!! ЧТО ЗА ХРЕНЬ?????? все публичные любовные признания о нём делать не запрещает…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

совершенно определенно что мужчина не знает чего желает не уверен в себе и от того мучает вас. это обычная нерешительность мужчины которого вы если и добьетесь то вряд ли сможете рассматривать как надежного партнера. не дорос еще человек для серьезного чего то