Такая проблема, после перезагрузки компьютера клавиатура не работает. Драйвера есть. Клавиатура начинает работать только тогда когда я вытаскиваю USB... - вопрос №1708655

штекер из компьютера и засовываю обратно, после этой операции клавиатура снова работает, компьютер начинает ее видеть. Такой вопрос из за чего это происходит и как это поправить
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Попробуйте переустановить драйвера на клавиатуру! Желательно драйвера с официального сайта скачать (если нет уст. диска в комплекте)! И почистите компьютер программой AusLogics BoostSpeed ( например )!
Здравствуйте.
Данное поведение скорее всего из за поврежденного драйвера.
Удалить старый драйвер.
Перезагрузка.
Установить драйвер.
Здравствуйте .
Установите Драйвера контролеров USB портов на оф. сайте производителя своего ПК, и проблема уйдет .
Ставьте Стандартные драйвера под свою Операционную систему.