Здравствуйте! Сегодня 13 число. 11 Числа я приняла одну таблетку у врача, 13 числа в час дня приняла еще 2, после 3 часов приняла еще 2, и время 7, а плод так и не вышел. Живот болит сильно, диарея - вопрос №1708761

ужасная, состояние общее плохое. Выделение пришли только 13-го утром и не сильные кровяные. Мне ждать еще когда выйдет или идти к врачу?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Конечно идти немедленно к врачу.