Есть ли у меня будущее с этим человеком. Он предлагает замуж выдти за него. Идеальных не бывает. Но я с ним прошла очень не лёгкие 2 года. Я его люблю. Моя семья против. Пожалуйста посмотрите хорошо - вопрос №1708799

что нас ждёт я все оплачу.анастасия 27.09.85 мухаммед 06.02.1979
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не смотря на то, что с ним бывает не легко  - он Вас тоже любит, и хочет быть с Вами. В дальнейшем у Вас есть перспективное будущее как крепкой семьи. Нужно стараться идти на компромисс друг другу в сложных спорных ситуациях. совет карт- принять его предложение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будете с ним счастливы..2 года он вас не бросал… два года -он проверенный человек.Выходите и не слушайте никого.
У мужчины предельно сложный характер. Вместе вы быть можете. но сам он решения принимать или нести ответственность не склонен. Все это будет ложиться на вас. И, такая ситуация, может негативно сказаться на вашем здоровье. И еще, ваши отношения конечны. Только от вас будет зависеть сколько они продлятся: год, три, пять, семь или девять.