рождественское гадание. - вопрос №170903

Здравствуйте, в канун рождества гадала дочери ( на сожжении бумаги и тенях) вышло так: её образ взади обнимает мужчина, потом менятся, как будто она убегает, а он за ней… а там как будто уже поднимается другой парень, этот уходит, а она остаётся с другим?)) (это понимать буквально, или можно как то растолковать)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Хорошо гадаете — понимать буквально, будет парень (или уже есть) полюбит другого.