Обращение к модераторам и к эспертам - вопрос №170914

Ув. модераторы данной области на сайте, к сожалению у меня нет возможности с Вами связаться((Решилась написать здесь.Простите, если правила какие нарушаю! просто вот сижу и мучаюсь от своего вопроса ужасно(((

На сайте недавно задала вопрос и у него сейчас оценка вниз ползет… уже минус три((

Прошу прощение если что-то не так написала! Просто хотелось ответ получить на волнующую тему..

Можно узнать почему мойвопрос вызвал такую реакцию? что в нем не так? я его перепишу или удалю совсем..

Пожалуйста откликнитесь!

Ув. эксперты, помогите пожалуйста в том чтобы это сообщение дошло до модератов и выскажите свое мнение о вопросе! Заранее благодарю!

мой вопрос сейчас почти в самом верху вопросов, его заголовок:«значимость моего подарка»

Я отдаю отчет в том что правило одно нарушила, когда писала вот это обращение.Но другого выхода я не вижу… пожалуйста не блокируйте!

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Почему вам ставят минусы: возможно за то, что вы три вопроса свалили в одну кучу:

1)понравился ли подарок

2)вспоминает ли вас мужчина

3)ваши сны и их причины.

Отвечу на первый ваш вопрос. Да, ваш бывший вас вспоминает и часто. Но не из-за подарка, а из-за приятных моментов, которые вы ему подарили. В подарке почувствовал искренность.

доброй ночи!) от меня вам плюсик! :)

постараюсь вам обьяснить откуда минусы.

«общие вопросы» подразумевают краткий (или развернутый) ответ эксперта на четко поставленный вопрос клиента. в вашем же вопросе как такового вопроса и не существует! вы спрашиваете и про подарок, и про будущее, и про отношение вашего парня, и про отношение окружающих к вам… все в одну кучу свалили!!! :) а нам (экспертам) очень трудно смотреть на «все-подряд» и на что-нибудь"! (имею ввиду в рамках «общих вопросов»). по этому, если вы хотите ответы на все ваши вопросы, то обратитесь к какому-либо эксперту лично.

поздравляю вас с наступающим новым годом, желаю исполнения самого главного вашего желания! и удачи! :)

п.с.: и не волнуйтесь вы так за минусы. где-то минус, где-то плюс! в жизни всегда так! :)

Здравствуйте, Мария.

Мои коллеги все вам уже разъяснили.  Осталось добавить, что удалять вопрос из за минусов не надо. Вам ведь были важны ответы? И вы их получили)

Удачи вам!