Здравствуйте, меня интересует один очень важный для меня вопрос. Я хочу поменять имя, не то чо мне мое родное не нрааиться, наоборот даже, но желание все равно такое есть. На данный момент меня зовут - вопрос №1709347

Антон, родился 20.января.1989 года.время 04:40-05:40. По всем характеристикам козерог, да и сам себя считаю козерогом. Есть на премете несколько имен, 1)Костя,2)Никита,3)Кирилл,4)Эрик, но больше всего нравяться Костя и Никита. Хотелось услышать мнения специалистов, может кто что предложит или посоветует. Мне очень важен ваш ответ.

Ответы

какое нравится, такое и носите. Вам же его носить.
Если вы хотите менять официально.Так что бы и документы поменять.То Костя лучше.Это имя с отчеством хорошо будет сочетаться.Оно вообще к любому отчеству подходит.
Здравствуйте, вам больше всех подайдет имя Никита.
Здравствуйте.Если вы крещённый, то вас крестили именем Антон. Значит в в своём РОДУ (РОД) значитесь под этим именем, Высшие силы, Бог, тоже к Антону приставил Ангелов Хранителей, если менять имя и не креститься опять под другим именем, то не будет поддеожки от рода, Ангеов  хранителей тоде может не быть.Вы останетесь без рода и племени.Самому придётся справляться с трудностями.Я  вам посоветую покреститься. Сходите в церковь и поговорите с батюшкой.