продажа недвижимости - вопрос №170935

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Может ли кто-то подсказать действенный рунескрипт или заговор для продажи недвижимости? C разъяснениями, как им пользоваться. И сколько это будет стоить?

Объект вне зоны досигаемости. Действовать могу только с фото.

Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!

я могу помочь с рунескриптами, обращайтесь в чат пож-та

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть весьма эффективные методики по фэн-шуй. Как минимум,   Вам понадобится компас и план схема .

Здравствуйте. Обращайтесь, подберем:)

Здравствуйте. Обращайтесь в чат помогу с продажей  ))

Здравствуйте.

Обращайтесь, постараюсь вам помочь.

Обращайтесь)