Что значит если во сне я чувствую что за мной наблюдает бывший мужчина? - вопрос №1709360

Ответы

Здравствуйте! Бывшие всегда снятся нам тогда, когда они думают о нас и вспоминают! Ведь новые отношения не всегда лучше прежних, не правда ли? Может он готов к встрече и обдумывает её, но об налаживании отношений вряд ли разговор может быть, а вот об дружбе… можно подумать! Всех благ!