Расскажите шестидневный заговор на исполнение желания как читать все три раза подряд заговор, а уже потом три раза молитву Отче наш или один раз... - вопрос №1709381

прочитать заговор и три раза Отче наш, второй раз заговор и три раза Отче наш и третий раз заговор и три Отче наш?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

первый вариант
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перед заговорами читается молитва Отче Наш, а так же после них на завершении обряда.