Здравствуйте!Моему ребенку 5 лет,мальчик, пришли из садика и к ночи появились следующие симптомы: желто-зеленый цвет кожи,сильная головная боль,боль в... - вопрос №1709603

животе, повышение температуры до 40 градусови выше, судороги, сильная слабость.Затем белый налет на языке, и шишечки на небе у горла, температура держалась больше суток, сбивать получалось на пару часов и вновь повышалась.меня пугает цвет кожи, боль в горле при глотании, ребенку больно есть и шишки на небе у горла, такого никогда не было.у нас нет хорошего педиатра… мы живем в области… нет возможности сделать анализ крови… подскажите что это за заболевание и что делать?

Ответы

Немедленно вызывайте скорую, ребенок нуждается в срочной госпитализации, лечении и обследовании!