Харьков

Добрый день. У меня такая проблема.Есть кредитная карта в приват банке, которую по финансовим причинам я длительное время не платила.В... - вопрос №1709605

реструктаризации они мне отказывают. Требуют всю сумму сразу, грозят судом конфискацией имущества.На днях позвонили сказали что поедут по адресу прописки с участковым на опись имущества… Там проживает моя мам которая ни какого дела к этому не имеет. Что мне дела… Я одна и у меня двое детей… Помогите мне млжалуйста найти выход с этой не приятной ситуации

Ответы

Для начала они должны подать на вас в суд. Это не так страшно.., т.к. суд может принять решения об отмене процентов и штрафов.., по вашему кредиту. Часто суды принимают сторону клиентов а не Банка.