Чтобы спасти любимую девушку, Вася должен найти единственный верный путь к волшебному саду. - вопрос №1709716

Встретил Вася на развилке трех дорог старца, и вот какие советы он услышал от него: 1) Иди сейчас по второй тропинке. 2) На следующей развилке не выбирай вторую тропинку. 3) На третьей развилке не ходи по первой тропинке. Мимо пролетал сокол и сказал Васе, что только один совет старца верный, и что обязательно надо пройти по тропинкам, имеющим разный номер. Вася выполнил задание и попал в волшебный сад. Каким маршрутом он воспользовался?

Ответы

Маршрут 2-3-1.
Если нужны подробности, обращайтесь в чат.

Михаил Александров