Личная жизнь - вопрос №170992

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие качества мешают мне в личной жизни, как с учетом моей гороскопической ситуации строить отношения с мужчиной и когда появится ТОТ САМЫЙ, каким он будет? На каких мужчин мне вообще лучше обращать внимание?19.07.1991, 11.30 (по местному времени), г. Тобольск Тюменской обл.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В отношениях с мужчинами ВАм будут мешать — чувствительность, ранимость, высокая обидчивость, амбициозность и непереносимость критики со стороны кого-либо в Ваш адрес. Вам в жизни нужен сильный мужчина — овен, который будет закрывать глаза на Ваши капризы и любить ВАс такой, какая Вы есть от природы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В гороскопе у Вас есть предпосылки к холодности и проблемам с самовыражением — так что если с этими качествами ещё не справились, стоит разобраться. Мужчину лучше искать среди друзей-единомышленников. Есть вероятность, что замуж выйдете не слишком рано, решение будет зрелым.