у меня есть достаточно серьезные проблемы в жизни, я оплачу Вашу консультацию (PayPal или как-то через терминал )это не проблема,я сталкивалась с... - вопрос №1709947

изображение из вопросалжеэкстрасенсами и поэтому хотела бы перед консультацией 1-2 слова от Вас услышать чтобы быть спокойной и доверять Вам. Жду ответа. С Уважением, Виктория.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Первое, что идет-есть малыш, были официальные отношения.
2.Добиваетесь какой-то справедливости, но не получается, но в скором времени-все же удастся одержать Победу!
3.Могут угрозы на данный момент или в будущем от знакомого Вам человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вика а в чем суть проблемы то?
были отношения с мужчиной… закончились плачевно… так как его не видно… оставление на вас долгов…
Ваши проблемы  здоровья намного важнее личной   жизни, которая  все время вас огорчает!!!  Все можно изменить…