Не получается зачать малыша. - вопрос №171001

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что мне предпринять в данной ситуации. Дело в том, что более 15 лет не могу забеременеть. Ставили диагноз «Непроходимость маточ.труб», сделала две операции. Но до сих пор ничего не получается с зачатием. Врачи говорят, что все сделали, что от них зависит. Как быть, даже не знаю. Светлана, 36 лет. Дата рождения 27.10.1975 г.

Ответы

Светлана, прочитайте пожалуйста книгу из библии: 1Царств1:1-28. Там описана история женщины, которая не могла долгое время иметь ребенка. Библия, это книга жизни, возьмите из этой истории, для себя урок. Доверьтесь Богу. Я знаю случаи, когда рожали с перевязанными трубами. Это чудо! Не теряйте надежды и ходите в церковь.

Здравствуйте! При непроходимости маточных труб беременность может наступить только путем экстракорпорального оплодотворения ( подсадка опладотворенной яйцеклетки ( эмбриона) в матку. Если проходимость труб востановлена, то тогда отсутствие детей может быть связано с наведением порчи ( в результате зависти  с чьей-то стороны). По Вашему фото я смогу определить наличие порчи и если она есть — дам магический заговор для самостоятельного снятия порчи и методы защиты от черной энергии и восстановления собственной энергетики. Условия консультаций смотрите в моем профиле.