условное наказание - вопрос №171012

Здравствуйте.что грозит мужу если у него уже есть условный срок за воровство два с половиной года.до конца условного срока осталось 9 месяцев и его посадили на 15 суток за драку?

Ответы

Условный срок могут заменить на реальный, вам нужно попробовать уладить вопрос с инспектором, у которого отмечается ежемесячно ваш муж, если он ненаправит документты в суд, можно все уладить, но естествено до следующей оплошности.