скажите пожалуйста, я подавала документы на визу, получила отказ, хочу подать еще раз, дадут ли соглашение на визу или я опять получу отказ, я Оксана и мне 34. Спасибо - вопрос №1710354

скажите пожалуйста, я подавала документы на визу, получила отказ, хочу подать еще раз, дадут ли соглашение на визу или я опять получу отказ, я Оксана и мне 34. Спасибо

Ответы

Откажут.