Дело в том что я не могу уже нормально жить, разговаривать с людьми, общаться. Стала раздражительной и нервной, а дело собственно вот в чем. Я 1.5 года встречаюсь с парнем, так вышло что начинали и - вопрос №1710363

продолжаем встречаться с ним на расстоянии, раз в месяц либо я езжу к нему, либо он. Примерно 4 месяца назад, начались большие проблемы с его мамой, она стала многое запрещать ему что касается меня, когда я приезжаю она практически не даёт нам видится, пичкает его разными делами, рано гонит домой под предлогом того что ему нужно "кому-то" помочь, или же когда он Приезжает, она не дает по быть ему здесь и 3-4 дней, и гонит домой, опять же под предлогом каких либо дел. Продолжается это уже около 4 месяцев, и ситуация становится все хуже, я уже наслышана о том какая я плохая, не буду цитировать, что вся голова у него забита мной, что он время проводит только со мной а не с ней, как я рассказала ранее мы видимся раз в месяц. Недавно я приезжала к нему, снимала номер в гостинице, виделись мы и тогда редко, потому что у мамы для него находились дела, он приходил ко мне поздно и уходил рано, только лишь из-за неё.Я много раз пыталась поговорить с ним об этом, о том что я больше не могу так, то что в будущем с такой женщиной я не найду контакт что будет все хуже, на что он мне ответил я схожу в армию, и мы будем вместе, я буду жить с тобой. Я приняла это во внимание, и даже уже начала смирятся с этой ситуацией, но появлялись новые беды, когда я приехала к нему, это был ад для меня. Например: после того как мы с ним попрощались он пошёл домой, я позвонила ему что бы убедится дома ли он, а трубку взяла она, и начала на меня кричать и говорила что то типо: сколько можно, ты что сутками с ним разговаривать должна, пол 12 ночи. На что я ответила что просто позвонила узнать попал ли он домой, она мне сказала " а нельзя просто лечь спать?" Я сказала что можно, в ответ она с язвительным тоном по благодарила меня. Но сегодня было нечто такое что заставило меня написать вам. Я позвонила своему парню, просто узнать как дела, где он, чем занимается, и слышала что он какой-то не общительный, я сказала что с тобой, он сказал ничего все нормально, просто с мамой, и братом сидим в кафе, я говорю и что ты не можешь разговаривать при ней? Он ответил нет, это некрасиво. Хотя мне помнится что когда мы обедали вместе с ней, она прекрасно обещалась по телефону с кем-то и никто не сказал не слова, я разозлилась, и затаила обиду, сбросила трубку, и он не звонил мне целый день не пытался извинится. И самое обидное в этом что когда она просит его прийти и помочь ей вместо того что бы остаться со мной, он идёт, и он не разу не отказал ей. Может он боится её? Он объясняет что чувствует себя обязанным за то что живёт с ней, и после армии все изменится, но я очень сомневаюсь. Что делать? Как понять что я не буду зря ждать его? А если в будущем уже после свадьбы она будет продолжать отцепить его от меня? Как быть? Я не могу думать ни о чем кроме этого, помогите пожалуйста!!!
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Мария, конечно, мы хотим, быть единственными и самыми важными, но нужно понимать, что мама всегда будет присутствовать, как важный элемент общения, и возможно, действительно, армия немножко даст понять, что сын становиться взрослым, и у него своя самостоятельная жизнь, и конечно, при таких отношениях, вам желательно, жить отдельно, и то, что у него есть брат, это тоже плюс, так как возможно, переключение внимания на него, поэтому, старайтесь быть более терпеливой и не разрушите ваши отношения с  любимым человеком. Мудрости и любви вам.

Кудряшов Игорь