Дело в том что я не могу уже нормально жить, разговаривать с людьми, общаться. Стала раздражительной и нервной, а дело собственно вот в чем. Я 1.5 года встречаюсь с парнем, так вышло что начинали и - вопрос №1710363

продолжаем встречаться с ним на расстоянии, раз в месяц либо я езжу к нему, либо он. Примерно 4 месяца назад, начались большие проблемы с его мамой, она стала многое запрещать ему что касается меня, когда я приезжаю она практически не даёт нам видится, пичкает его разными делами, рано гонит домой под предлогом того что ему нужно "кому-то" помочь, или же когда он Приезжает, она не дает по быть ему здесь и 3-4 дней, и гонит домой, опять же под предлогом каких либо дел. Продолжается это уже около 4 месяцев, и ситуация становится все хуже, я уже наслышана о том какая я плохая, не буду цитировать, что вся голова у него забита мной, что он время проводит только со мной а не с ней, как я рассказала ранее мы видимся раз в месяц. Недавно я приезжала к нему, снимала номер в гостинице, виделись мы и тогда редко, потому что у мамы для него находились дела, он приходил ко мне поздно и уходил рано, только лишь из-за неё.Я много раз пыталась поговорить с ним об этом, о том что я больше не могу так, то что в будущем с такой женщиной я не найду контакт что будет все хуже, на что он мне ответил я схожу в армию, и мы будем вместе, я буду жить с тобой. Я приняла это во внимание, и даже уже начала смирятся с этой ситуацией, но появлялись новые беды, когда я приехала к нему, это был ад для меня. Например: после того как мы с ним попрощались он пошёл домой, я позвонила ему что бы убедится дома ли он, а трубку взяла она, и начала на меня кричать и говорила что то типо: сколько можно, ты что сутками с ним разговаривать должна, пол 12 ночи. На что я ответила что просто позвонила узнать попал ли он домой, она мне сказала " а нельзя просто лечь спать?" Я сказала что можно, в ответ она с язвительным тоном по благодарила меня. Но сегодня было нечто такое что заставило меня написать вам. Я позвонила своему парню, просто узнать как дела, где он, чем занимается, и слышала что он какой-то не общительный, я сказала что с тобой, он сказал ничего все нормально, просто с мамой, и братом сидим в кафе, я говорю и что ты не можешь разговаривать при ней? Он ответил нет, это некрасиво. Хотя мне помнится что когда мы обедали вместе с ней, она прекрасно обещалась по телефону с кем-то и никто не сказал не слова, я разозлилась, и затаила обиду, сбросила трубку, и он не звонил мне целый день не пытался извинится. И самое обидное в этом что когда она просит его прийти и помочь ей вместо того что бы остаться со мной, он идёт, и он не разу не отказал ей. Может он боится её? Он объясняет что чувствует себя обязанным за то что живёт с ней, и после армии все изменится, но я очень сомневаюсь. Что делать? Как понять что я не буду зря ждать его? А если в будущем уже после свадьбы она будет продолжать отцепить его от меня? Как быть? Я не могу думать ни о чем кроме этого, помогите пожалуйста!!!
14.11.15
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Мария, конечно, мы хотим, быть единственными и самыми важными, но нужно понимать, что мама всегда будет присутствовать, как важный элемент общения, и возможно, действительно, армия немножко даст понять, что сын становиться взрослым, и у него своя самостоятельная жизнь, и конечно, при таких отношениях, вам желательно, жить отдельно, и то, что у него есть брат, это тоже плюс, так как возможно, переключение внимания на него, поэтому, старайтесь быть более терпеливой и не разрушите ваши отношения с  любимым человеком. Мудрости и любви вам.
18.11.15

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store