Добрый вечер! Уважаемые эксперты,какое будущее у пары Александра 12.02.1983 и Владимир 21.04.1981. Спасибо. - вопрос №1710424

4 ответа

Ответы

Добрый вечер, Александра, у вас есть все возможности быть вместе, Владимир не совсем искренен с вами, это мешает развитию ваших отношений. Всех благ вам.
есть будущее дальнейшее у пары
Здравствуйте.
Период борьбы в отношениях будет.
Вторая стадия влюблённости пришла.
Всех благ.
Здравствуйте! Отношения могут быть яркими, эмоционально захватывающими...

Но периодически придется решать проблемы связанные с самоутверждением, поиском оптимальной дистанции...
Это тот тип отношений, что не задан раз и навсегда, а нуждается в творческом и терпеливом подходе — вот  тогда и появится гармония...

Удачи Вам!