Здравствует!Знаком с девушкой около 8 лет,раньше общались как друзья!!!года 2 назад начали строить отношения,но продлились они коло 3-х месяцев!она так и не объяснила внятных причин нашего - вопрос №1710525

расставания!!! после мы переодически поддерживаем связь, видимся иногда!!! в последнее время она мило общается по телефону смс!!! оказывает внимание, но при встрече ведет себя не понятно, молчит… очень сухо общается!!! то я ей могу смс написать она сутки может не отвечать… она знает что мои чувства к ней не остыли!!! вот хочу с ней встретиться и пообщаться, выяснить зачем она меня так мучает, да и вообще поставить уже наконец вопрос ребром!!! или, или… как мне быть? я постоянно о ней думаю, загоняюсь, она не выходит из головы

Ответы

Правильная мысль вас посетила решение вопроса с помощью диалога.
Только сильно ни давите на девушку. Возможно приготовить цветы.
Подумайте сами из-за чего тогда она могла прекратить отношения!? ведь просто так, когда всё хорошо ни уходят ведь.
С ув.Юлия
Спасибо за оценку или выбор ответа.