подскажите я взял ипотеку в этом году в августе сейчас проблемы в семье собираемся расходиться она подает на алименты весит ипотека можно ипотеку как то отменить ?????? - вопрос №1710701

подскажите я взял ипотеку в этом году в августе сейчас проблемы в семье собираемся расходиться она подает на алименты весит ипотека можно ипотеку как то отменить ??????
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Согласно ГК РФ расторжение договора ипотеки возможно по соглашению с банком, либо при возникновении форсмажорных обстоятельств в одностороннем порядке в судебном порядке, либо при наличии обстоятельств согласно договору ипотеки.