Астрахань

Здравствуйте. Моя проблема заключается в том, что меня обманули. 2 августа в соц.сети ВК я заказала себе рюкзаки (4шт), вышло все это на крупную сумму. Заказывала я с условием, что они придут до - вопрос №1710778

сентября. До сентября они не пришли, а пришли на много позже (28 сентября). И когда я начала распаковывать посылку, увидела, что прислали не те рюкзаки. Только один пришёл тот, что я заказала. И также рюкзаки прислали на сумму меньше, то есть которые я оплачивала были дороже, а мне прислали подешевле. Я в тот же день начала излагать свою проблему администратору группы ( у которого я их заказала), но меня просто игнорировали. Итак я писала в течение почти 2 месяцев и следовательно не получала никакого ответа. И вот буквально на днях админ. просто заблокировал меня, то есть ограничил доступ к своей странице, что бы я не могла написать ей. Сейчас моя цель состоит в том, что бы мне вернули деньги и эту группу заблокировали. Пожалуйста, подскажите как мне действовать дальше.
15.11.15
2 ответа

Ответы

Сейчас на сайте

Buh

Buh
Эксперт месяца
Повод для подачи заявление о мошенничестве в полицию (ст.159 УК РФ). Приложите в качестве доказательства всю переписку в Контакте.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
15.11.15
Согласно УПК РФ советую обратиться в полицию.
15.11.15

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store