Здравствуйте. Расстался с девушкой, она говорит что мы разные по темпераменту, что я очен даже хороший для нее. Думает что даже не достойна меня, говорит вначале была влюбленность, а шас прошла. - вопрос №1710864

Немного другого человека представляла рядом с собой говорит. Ни как не могу забыть ее, все время о ней думаю. Хочу вернуть ее, только как? А иногда думаю может отпустить, но не могу. Помогите с советом
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сирин. Изначально девушка была влюблена в Вас, но влюбленность действительно имеет свойство проходить. А вот любовь после влюбленности либо приходит, либо проходит мимо. В данном случае, увы, произошло второе. А потому, видимо все же стоит ее отпустить, ведь насильно мил не будешь. И для этого, можете воспользоваться техникой трех писем:

Напишите письмо этому человеку, на бумаге, своей рукой, в котором и опишите все то, что видели в этих отношениях. Опишите все Ваши чувства, обиды, эмоции, все то, что хотели бы сказать этому человеку. Опишите Ваши пожелания ему и себе. Далее, пишите так же, на бумаге, своей рукой, письмо от него себе, ответ на Ваше письмо. После, пишите третье письмо, Ваш ответ на его ответ. По окончанию, перечитываете все три письма и сжигаете. Пишутся они по одному в день. После написание и сожжения этих писем, Вы посмотрите на ситуацию уже несколько по-другому.

Вы страдаете потому что Вами правит эго (ум) не сердце не любовь не сострадание не принятие человека таким каким он есть.
Вы страдаете потому что держитесь за то что Вам не принадлежит. Человек не будет с Вами всегда, по этому просто будьте в этих отношениях с благодарностью, растворитесь в них, наслаждайтесь. Когда чувства Вас (или другого) покинут к этому человеку, уходите с благодарностью и уважением.