депрессия - вопрос №171088

Здравствуйте, посоветуйте как настроиться на жизнь, радоваться, двигаться. У меня раздражение, апатия, неуверенность, даже какой-то страх, лень и тому подобное....

Дополнение автора от 27.12.11 10:58:19

Сама не знаю, что случилось.

Дополнение автора от 27.12.11 11:07:31

Несколько месяцев назад, я уволилась с работы, чтоб найти более  лудшею. Но получается так, что где меня берут, там не получается по графику, (маленький ребенок), а где я хочу не берут меня, вот я и в поиске, смущает, что у мужа на попечении, долги, страх в поиске, что опять не возьмут, вижу, что выгляжу ужасно, в нутри все скребет, дома бардак, и все раздражает,

Дополнение автора от 27.12.11 11:08:54

Чувтво побитой собаки

Дополнение автора от 27.12.11 11:21:33

Да, так оно и есть, жалею, что ушла, думала не будет проблем. Но как поднять эту самооценку? Я вижу как муж смотрит на меня, что я глупая домохозяйка

Ответы

  вы знаете чего  и как вы хотите, а значить  так уже было

 … куда оно девалось ?

лучше опишите все что вас беспокоит. А мы вам постораемся помочь.

У вас чувство неудовлетворенности. Вы уволились с работы, а другую найти не можете и это вас беспокоит. Еще наверное вы думаете, что совершили ошибку, уволившись со старой работы. Упала самооценка. И отсюда «чувство побитой собаки». Успокойтесь. Москва не сразу строилась. Мы не можем сказать ошибку ли мы совершаем в том или ином случае.

Напишите мне в чат. Мы с вами все обсудим. Я помогу вам поднять самооценку. Но нужно будет приложить некоторые усилия. И почему вы думаете, что муж так на вас смотрит? Это просто ваше восприятие. Может наоборот. Муж видит, что вам плоxо, а как поддержать вас не знает.

У Вас есть все, любящий муж, дети, есть где жить, вам осталость только добится одного, что бы работа искала вас, а это сделать очень просто, размешаете свое резюме на всевозможных сайтах о работе и ждем 3 дня, не позвонили? пробуем еще и опять на 3 дня, поверте мне обязательно позвонят, только размещайте резюме не на одном сайте а хотябы на 9 и у Вас все получится(не забывайте Чаще улыбатся! это тоже не маловажно на собеседовании)

 выберите психолога и получите консультацию,… или вам  несказанно больше нравится  публичный подиум ?))))))

 … да — это самое действенное средство для  резкого и залпового поднятия  самооценки ..