здравствуйте,эксперты,у меня парень стал каким то замкнутым,стал постоянно ругаться с родителями и пропадать,с ним такого не когда не было,всегда... - вопрос №1710917

изображение из вопросаскажет где он, стал часто пить, почему он стал таким? может что с ним сделали порча или сглаз
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Касаемо порчи и сглаза, стоит обратиться в раздел эзотерики. Как психолог могу ответить, что нужно прояснить, когда это началось и, что происходило в тот период в его жизни, в отношениях и т.п. Возможно есть некие проблемы на работе, о которых он не хочет никому говорить.