короткая уздечка - вопрос №171093

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 16 лет и мне кажется у меня короткая уздечка, т.к. член в состояние эрекции открывается не полностью, а когда пытаюсь открыть полностью, чувство как будто уздечка натягивает головку так ли это?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Вася! По описанной симптоматике у Вас именно укорочение уздечки. необходим очный осмотр уролога или андролога для решения вопроса о оперативном лечении.